Уважаемые учащиеся и их родители!

Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях Дня единых действий «Навигатор детства».

5 сентября 2023 года с 15.30 до 18.00 педагоги нашего
учреждения помогут Вам осуществить регистрацию на портале «Навигатор дополнительного образования Нижегородской области»
(р52.навигатор.дети.рф), подтвердить данные родителя и ребенка (при себе необходимо иметь паспорт родителя, копии свидетельства о рождении и СНИЛС ребенка), расскажут о возможностях портала «Навигатор дополнительного образования Нижегородской области», познакомят с различными вариантами занятости детей в свободное от учебы время, расскажут о дополнительных общеобразовательных программах, познакомят с деятельностью объединений
различных направленностей, помогут подать заявки на программы
объединений, расскажут о новых программах и создании новых мест
дополнительного образования.

План проведения Дня Единых действий

Уважаемые родители и обучающиеся!

С 2020 года запись в объединения дополнительного образования проходит на портале «Навигатор 52»

Вы можете осуществить запись на школьные кружки, используя инструкцию. В инструкции подробно и максимально просто объяснено как быстро зарегистрировать своего ребенка на школьный кружок. Количество мест в объединениях дополнительного образования ограничено. Желаем вам удачи в регистрации и ждем наших обучающихся на кружки.

Инструкция по регистрации на портале “Навигатор_52”:

Контакты горячей линии по регистрации на портале “Навигатор 52.Дети”:
по телефону 255-45-01,
по e-mail: shkola129s@yandex.ru