Ольга Гришагина

Здравствуйте, Ирина Александровн а!  Скажите пожалуйста, если возможность взять в аренду спортивный зал в Вашей школе на три дня в неделю в вечернее время до конца учебного года для занятий киокусинкай карате для детей?! В этой секции занимаются двое учащихся Вашей школы, один из них мой сын. В декабре возникли проблемы с залом из-за чего дети пропустили месяц тренировок и соревнования. Наш тренер уже с ног сбился и мы, родители тоже решили включиться в поиск зала, используем все возможности. Будет великолепно, если Вы сможете помочь. Я буду ждать Вашего ответа. Большое спасибо!!!

1 отв.

Виден всем
Админ. 31.03.2017

Здравствуйте! От какой организации организованы Ваши занятия по карате? Для заключения договора об аренде необходимы документы разрешающие вести такую деятельность. Если таковые имеются, я готова встретиться с тренером.

Пожалуйста, войдите Зарегистрироваться , чтобы добавить ответ

Запись опубликована автором .